05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пять не предел: Сергей Безруков вновь хочет стать отцом

Актер Сергей Безруков вновь хочет устроить пополнение в своей семье.

Мужчина поделился откровением о том, что они с женой Анной Матисон планируют усыновить ребенка. Точные сроки радостного события еще неизвестны, однако пара настроена серьезно. Об этом Безруков сообщил в шоу «Ты не поверишь!».

Сначала он с женой планируют поставить на ноги родных детей. А затем будут способны уделить достаточно времени приёмному ребенку.

Со сценаристкой Анной Матисон Сергей в браке с 2016 года. Сейчас они занимаются воспитанием троих детей. Младший сын Безрукова появился на свет летом прошлого года.

Безруков является постоянным спонсором фонда «Измени свою жизни», который помогает детям.

Ранее Мойка78 сообщала, что имуществом Бориса Моисеева завладел его директор. Наладить связь с певцом не удается даже родному брату Марксу Толкачу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.