12:01, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Хаматова расплакалась и призналась, что не вернется в Россию

Актриса Чулпан Хаматова призналась, что покинула Россию и не собирается возвращаться обратно.

Сейчас Хаматова переехала в Латвию, где у нее есть свой дом. Однако женщина признается, что еще не знает, как будет его содержать. Поскольку здание находится не в столице и даже не в Юрмале, а в деревне, до него довольно сложно добираться.

Хаматова рассказывает, что машины и денег на аренду транспорта тоже, поэтому пришлось просить других людей. Об этом сообщает «МК».

Пока у актрисы есть сбережения на ближайшие 3-4 месяца без дополнительного заработка. Рассказывая о своей сегодняшней жизни, Чулпан не сдержала эмоций и расплакалась.

Чулпан Хаматова — российская актриса театра и кино. Она известна своими главными ролями в фильмах «Доктор Лиза», «Меченосец».

Ранее Мойка78 сообщала, что Сергей Безруков вновь хочет стать отцом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ