07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Где ты, там я: певица Нюша покинула Россию и не знает, когда вернется

Российская певица Нюша приняла решение уехать из России.

Женщина признается, что не знает точных дат, когда вновь вернется на Родину. Вместе с семьей Нюша переехала в ОАЭ. Певица поспешила заверить своих фанатов в том, что истинной причиной их скорого отъезда из страны стали постоянные командировки мужа. Об этом сообщает «Нева.Тудэй».

Новое место жизни семьи звезда клипа «Где ты, там я» долго обговаривалось. По словам женщины, они с мужем пытались найти компромисс в решении и выбрать ту страну, из которой было бы удобно ездить в рабочие поездки и обратно. Остановились на Дубае.

Ранее Мойка78 сообщала, что журналистка Ксения Собчак узнала цены на стиральный порошок в петербургских магазинах. Своим подписчикам женщина сообщила о рекордной стоимости 5-килограммового мешка в магазинах – от 3 до 7 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.