08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки от COVID-19 умерло 25 пациентов – больше, чем днем ранее

В мире продолжает бушевать пандемия коронавирусной инфекции. Мойка78 передает последние данные об умерших в Санкт-Петербурге на 21 марта.

По информации оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, за последние сутки от коронавируса скончалось 25 жителей Санкт-Петербурга – на два больше, чем днем ранее. С начала пандемии от COVID-19 умерло 32 тысяч 850 петербуржцев.

Всего по последним данным в России от COVID-19 погибло 364 тысяч 901 россиянин. За последние сутки – 409 пациентов.

Также за минувшие сутки в Петербурге было выявлено 1 352 новых случаев заражения COVID-19. Напомним, по данным на 20 марта, в Петербурге было выявлено 1 398 новых случаев заражения коронавирусом.

Ранее Мойка78 сообщала, что подчиненные Александра Беглова и Олега Эргашева отправляют онкобольных прививаться от Covid-19 в торговые центры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.