19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Три человека погибли в ДТП на кольцевой в Петербурге

На кольцевой автодороге в Санкт-Петербурге произошла смертельная авария – погибли три пассажира грузовика.

ДТП произошло утром в понедельник, 21 марта, на 133 километре КАД в Кронштадтском районе. Столкнулись «Газель», «Камаз» и «Матиз». В результате случившегося оказались заблокированы две полосы движения из трех, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

На данный момент неизвестно, что именно стало причиной аварии. Все трое погибших находились в «Газели». Кроме того, травмы получила водитель «Матиза». Состояние здоровья остальных участников ДТП не уточняется.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге очередной раз загорелся находящийся на реконструкции доходный дом Сорокина. С момента прихода в город Александра Беглова в список горевших исторических зданий попали десятки старинных объектов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.