22 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за полчаса два человека утонули в Неве

В Невском районе Петербурга произошло сразу две трагедии за полчаса в понедельник, 21 марта.

Виной тому послужило несоблюдение безопасности и выход на лед Невы в плюсовую температуру. В экстренные службы сообщение о падении в воду поступило около 17:00. Напротив дома 123 по проспекту Обуховской Обороны мужчина провалился под лед.

Однако прибывшие на место спасатели не успели помочь человеку, им оставалась только констатировать смерть. Из-за сильного течения попадание в воду в таком месте смертельно опасно. Об этом сообщает телеканал «78».

Только спасатели выехали с места происшествия, как вдруг в службу вновь поступил звонок о еще одном падении в воду с того же места у сада Крупской. Предположительно, на лед Невы вышли трое нетрезвых мигрантов. Один из них провалился под лед, а двое не успели ничем помочь. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что  Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.