05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Пассажиравтотранс» на 3% повысит зарплаты водителям автобусов

«Пассажиравтотранс» принял решение повысить на 3% заработную плату водителям автобусов с 1 апреля.

Эта мера вводится для повышения социальной значимости профессии, а также для привлечения в штат новых сотрудников,
— сообщает пресс-служба «Пассажиравтотранса».

Ежегодную индексацию заработной платы персонала на 4% предприятие провело в начале нынешнего года.

Работники «Пассажиравтотранса» обеспечены стабильной зарплатой и социальным гарантиями, среди которых бесплатное медицинское обслуживание в собственной медико-санитарной части, летний отдых для детей на льготных условиях и возможность повысить квалификацию.

Водители предприятия осуществляют перевозку пассажиров по городским и пригородным маршрутам, а также, обслуживают культурные и спортивные мероприятия.

Ранее Мойка78 сообщала, что Смольный планирует потратить более 2 млрд рублей на продление Шуваловского проспекта.

Также, напомним, Беглов попросил у Путина 342 млрд рублей для ускорения строительства метро Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.