08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербурженка получила условный срок за хищение лекарств для онкобольных

Петербурженка совершила хищение лекарственных препаратов для онкобольных на 11,5 миллионов рублей. За это ей дали 3,5 года условно.

В Петербурге с ноября 2019 по октябрь 2020 обвиняемая в составе организованной группы, в том числе с сотрудниками различных медицинских учреждений, совершила хищения лекарственных препаратов для онкобольных Городского клинического онкологического диспансера.

В объединённой пресс-службе судов Петербурга сообщили, что общая сумма ущерба составила 11 491 254.43 рубля. Женщина свою вину признала полностью, с ней было заключено досудебное соглашение о сотрудничестве.

Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 3,5 года условно с испытательным сроком 3 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что Александр Беглов на четвертый год обнаружил, что руководит полукриминальным городом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.