15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Китайская газета обвинила США в двуличии в отношении России

Китайская газета обвинила США в двуличии из-за военных событий в Ираке.

Журналисты китайского издания South China Morning Post заявили, что США не имеют права обвинять Россию в неправомерности её действий на территории Украины. Газета обвиняет Вашингтон в двуличие из-за военных преступлений в Ираке.

В статье указано, что вторжение американских войск нарушило Устав ООН. От действия американских военных по-прежнему страдает весь ближневосточный регион.

«Мир устал от заезженной пластинки Америки, которая осуждает страны, которые ей не нравятся, как «изгоев», а затем идет на убийство во имя праведности и международной справедливости», — цитирует SCMP агентство РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала, что член Государственной Думы Вячеслав Володин заявил, что американский лидер Джо Байден и сенат находятся в истерике из-за срывов своих планов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.