21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

СКА обыграли «Спартак» в овертайме четвертого матча плей-офф

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу над московским «Спартаком». Четвертый матч серии плей-офф Кубка Гагарина завершился в четверг, 24 марта, в столице России.

СКА удалось обыграть московских соперников лишь в овертайме. Первый период игры завершился двумя нулями. И только в начале второго тайма в ворота «Спартака» влетела шайба петербуржца Никиты Гусева. Об этом сообщает телеканал «78».

После этого СКА долгое время сохраняли преимущество. Пока на последней минуте основного времени Йори Лехтери не сравнял счет.

В период овертайма последний гол, который обеспечил победу СКА, закинул Андрей Кузьменко.

Матч завершился с результатом 2:1 в пользу петербургской команды. Счет в серии при этом 3-1.

Следующая игра состоится совсем скоро, в субботу, 26 марта в Петербурге.

Ранее Мойка78 сообщала, что Аршавин раскрыл тайну, как «Зениту» удалось удержать в команде легионеров.

Отметим, что подчиненные губернатора Петербурга Александра Беглова признали опыт мэра Москвы Сергея Собянина в открытии бесплатных пунктов экспресс-тестирования нецелесообразным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.