14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило петербуржцев о штормовом ветре в воскресенье

Синоптики обещают ухудшение погодных условий в Северной столице. Город накроет штормовой ветер.

В воскресенье, 27 марта, в Санкт-Петербурге ожидается усиление северного, северо-западного ветра порывами до 15 м/с, в прибрежных районах до 22 м/с. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Жителям города в этот день нужно быть особо внимательными и осторожными. Находясь на улице, стоит обходить рекламные щиты, шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге очередной раз загорелся находящийся на реконструкции доходный дом Сорокина. С момента прихода в город Александра Беглова в список горевших исторических зданий попали десятки старинных объектов, в том числе здание Сберегательного банка Российской империи в доме на набережной реки Фонтанки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.