28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербург спит: утром в городе пробки на один балл

В воскресенье на дорогах Северной столицы спокойная ситуация: продолжаются выходные и петербуржцы отдыхают. Поэтому на улицах города пробки на один балл.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты на 8:15, в историческом центре почти нет «красного» — только небольшой затор около Финляндского вокзала. Невский проспект весь «зеленый», дороги пустые.

В «желтый» окрасился Адмиралтейский проспект и Садовая улица, водителям придется немного «постоять». Традиционная пробка на набережной Обводного канала.

На КАД серьезных пробок не зафиксировано — можно проехать свободно.

Ранее Мойка78 сообщала, что из-за порывов ветра на 163-м км федеральной автомобильной дороги А-181 «Скандинавия» упало дерево.

Напомним также, что что масштабную реконструкцию Московского вокзала для размещения нового вокзального комплекса высокоскоростной железнодорожной магистрали проводить не будут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.