07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Такси остановило движение трамваев у метро «Проспект Просвещения»

У станции метро «Проспект Просвещение» автомобиль такси выехал на рельсы и перекрыл движение трамваям.

Инцидент произошел днем в воскресенье, 27 марта. Трамваи не могли проехать в сторону Гражданского проспекта. О случившемся рассказали очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Что именно стало причиной остановки машины такси – неизвестно. По предварительным данным, автомобиль оказался на путях из-за ДТП.

Ранее Мойка78 сообщала, что масштабную реконструкцию Московского вокзала для размещения нового вокзального комплекса высокоскоростной ж/д магистрали проводить не будут. Вероятно, такое решение губернатор Петербурга Беглов принял, чтобы не ссориться с градозащитниками, которым не слишком понравится, если на месте исторических зданий появится новый ТЦ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.