18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Футболисту «Сельты» грозит до 8 лет лишения свободы по делу об изнасиловании

Форварда испанского футбольного клуба «Сельта» Санти Мине грозит до восьми лет лишения свободы из-за обвинений в сексуальном насилии над женщиной в 2017 году.

Сторона защиты жертвы утверждает, что после предполагаемого изнасилования она до сих пор испытывает тревогу и депрессию. Об этом сообщает Sport.es.

Национальная прокуратура просит проговорить футболиста к 8 годам лишения свободы, запретить приближаться к пострадавшей и назначить наблюдение за ним на 10 лет. Заседания суда по этому делу пройдут 28, 29 и 31 марта.

Санти Мина выступает за «Сельту» с 2019 года. Во время предполагаемого изнасилования футболист был игроком «Валенсии».

Ранее Мойка78 сообщала, что ярославский хоккейный клуб «Локомотив» расторг контракт с американским хоккеистом Ридом Буше, который был обвинен в изнасиловании несовершеннолетней.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.