18:41, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Футболисту «Сельты» грозит до 8 лет лишения свободы по делу об изнасиловании

Форварда испанского футбольного клуба «Сельта» Санти Мине грозит до восьми лет лишения свободы из-за обвинений в сексуальном насилии над женщиной в 2017 году.

Сторона защиты жертвы утверждает, что после предполагаемого изнасилования она до сих пор испытывает тревогу и депрессию. Об этом сообщает Sport.es.

Национальная прокуратура просит проговорить футболиста к 8 годам лишения свободы, запретить приближаться к пострадавшей и назначить наблюдение за ним на 10 лет. Заседания суда по этому делу пройдут 28, 29 и 31 марта.

Санти Мина выступает за «Сельту» с 2019 года. Во время предполагаемого изнасилования футболист был игроком «Валенсии».

Ранее Мойка78 сообщала, что ярославский хоккейный клуб «Локомотив» расторг контракт с американским хоккеистом Ридом Буше, который был обвинен в изнасиловании несовершеннолетней.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

29 марта и 12 апреля 2025 года

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.