09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге появилось новое театральное пространство

В Петербурге состоялось открытие нового пространства Центр Добрососедства театров «Дом».

Учреждение появилось на Мончегорской улице в воскресенье, 27 марта. В театральном пространстве будут собраны коллекции современного искусства. Помимо этого, будут организовываться мастер-классы, открытые спектакли и репетиции. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

В «Доме» также будут проходить режиссерские и поэтические встречи. Эксперты будут записывать подкаты.

Центр Добрососедства – это бюджетное учреждение, которое организовано в рамках деятельности подростково-молодежного центра «Петроградский», а также сектора молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Петроградского района.

Ранее Мойка78 сообщала, что губернатор Беглов пообещал решить проблему дефицита мест в школах и детсадах к концу 2024 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.