29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Минцифры рекомендовало операторам связи ограничить безлимитные тарифы

Мобильным операторам посоветовали исключить неограниченное потребление трафика абонентами и ограничить безлимитные тарифные планы.

Тарифные планы с безлимитными предложениями могут исчезнуть, так как Минцифры России рекомендовали мобильным операторам исключить неограниченное потребление трафика абонентами сетей связи. Об этом сообщает агентство ТАСС, ссылаясь на письмо Министерства цифрового развития РФ.

Кроме того, операторы должны будут «обеспечить равномерную нагрузку на сети связи в целях обеспечения качества связи» в условиях текущих событий. Рекомендации предоставлены на фоне указа президента РФ «О мерах по обеспечению социально-экономической стабильности и защиты населения в Российской Федерации».

Ранее Мойка78 сообщала, что Минцифры готовится обучить 50 тысяч россиян цифровым профессиям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.