27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Американская киноакадемия рассмотрит инцидент с дракой во время «Оскара»

Американская киноакадемия не оценила мужской поступок Уилла Смита на церемонии «Оскар»: актёр ударил ведущего, который оскорбил жену Смита.

Драка Уилла Смита с Крисом Роком стала одним из самых обсуждаемых событий церемонии «Оскара» которая прошла в ночь на 28 марта. Инцидент не остался без внимания во всех смыслах: Американская киноакадемия начала расследование и готова действовать в соответствии с правилами и стандартами организации, передаёт агентство ТАСС заявление киноакадемии.

Напомним, что Уилл Смит ударил ведущего церемонии и популярного кинокомика Криса Рока за оскорбление Джады Пинкетт-Смит. Рок пошутил по поводу лысой головы Джады, однако женщина страдает от очаговой алопеции — аутоимунного заболевания, ведущего к выпадению волос.

Ранее Мойка78 сообщала, что короткометражный мультфильм «Боксбалет» российского режиссера Антона Дьякова не получил «Оскар».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.