02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Владимир Тарасенко набрал 500 очков в регулярке НХЛ

Хоккеист, нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко набрал 500 очков в регулярном чемпионате Национальной Хоккейной Лиги.

Во вторник, 29 марта, прошел матч между командами «Сент-Луис» и  «Ванкувер Кэнакс», встреча закончилась победой блюзменов, итоговый счет 4:1. Россиянин отличился  двумя голами и голевой передачей, — сообщается на сайте НХЛ. 

После матча в копилке Тарасенко 500 баллов в 589 матчах в регулярных чемпионатах НХЛ — 241 гол + 259 передач.

Нападающий «Сент-Луиса» стал 22 россиянином в НХЛ, которому удалось набрать 500 очков. Хоккеист в скором времени может обойти рекорд Валерий Каменских, который набрал 501 очко за 637 матча.

Владимир Тарасенко занимает 5 место в списке лучших бомбардиров клуба. Также, россиянин стал пятым игроком  «Сент-Луис Блюз», который набрал 500 очков в составе команды.

Ранее Мойка78 сообщала, что Овечкин стал третьей звездой дня в НХЛ, на счету россиянина гол и победный буллит.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.