17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В тройном ДТП на Киевском шоссе погиб водитель Mitsubishi ASX

В Пушкинском районе Петербурга в тройной аварии погиб водитель кроссовера, житель Гатчины. Остальные участники ДТП не пострадали.

Как стало известно Мойке78, авария произошла в понедельник, 28 марта, в 12:40 на 28 километре Киевского шоссе.

По предварительным данным, 56-летний житель Омска ехал на автомобиле Mercedes-Benz Е350, неправильно выбрал скорость и врезался в кроссовер Mitsubishi ASX. За рулем машины находился 61-летний житель Гатчины.

После ДТП кроссовер протаранил грузовик «КамАЗ», которым управлял 56-летний петербуржец.

В результате ДТП водитель японского кроссовера получил различные травмы и скончался на месте происшествия. Остальные участники ДТП не пострадали.

По данным ГИБДД, водитель Mercedes-Benz Е350 за 2021-2022 годы дважды привлекался к ответственности за нарушения правил дорожного движения (ПДД): превышал установленную скорость. Такие же нарушения зафиксированы в отношении погибшего. Водитель грузовика был оштрафован за этот период один раз — управлял неисправным транспортным средством.

Проводится проверка.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что 14 января водители встали в пробку из-за массового ДТП на Киевском шоссе.

Добавим, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.