18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Гипермаркеты OBI откроются в Петербурге в ближайшие дни

Строительные магазины немецкой сети OBI должны возобновить работу в России в ближайшее время.

Начальник отдела закупок OBI Максим Суравегин  заявил, что компания работает над устранением технического сбоя. По его словам, сначала откроются магазины в Москве и Санкт-Петербурге, а на следующей неделе будут работать все 27 гипермаркетов.

Суравегин отметил, что первые заказы в российских магазинах можно будет сделать уже через три дня. Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Санкт-Петербурге очередной раз загорелся находящийся на реконструкции доходный дом Сорокина. С момента прихода в город Александра Беглова в список горевших исторических зданий попали десятки старинных объектов, в том числе здание Сберегательного банка Российской империи в доме на набережной реки Фонтанки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Великом Новгороде завершился масштабный культурно-технологический проект, инициированный Сбером. Его суть – визуальное воссоздание утраченного декоративного убранства Церкви Спаса на Нередице, возведённой в 1198 году. Этот храм – не просто памятник древнерусского зодчества, но и объект всемирного наследия ЮНЕСКО, входящий в состав Новгородского музея-заповедника.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.