27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Небензя считает, что антироссийские санкции ведут к кризису «исторического масштаба»

Постоянный представитель России в ОНН Василий Небензя считает, что изоляция России в экономике, финансах и логистике уже оборачивается кризисом «исторического масштаба».

Небензя заявил, что стабильности мирового продовольственного рынка угрожает не Россия, а санкции против Москвы. По его мнению страны Запада не подумали о последствиях для населения других стран и собственных граждан.

На заседании Совета безопасности ОНН дипломат отметил, что обеспечить бесперебойность поставок и стабилизировать международные продовольственные и сельскохозяйственные рынки может отказ от односторонних ограничений, сообщает РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала, что дополнительные санкции в отношении России могут вызвать серьезный экономический кризис в Европе, а также привести к расколу единства западных стран, посчитали британские журналисты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.