29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Четыре ангорских кролика «улетели» из Петербурга на Сахалин

Четыре ангорских кролика на самолете отправились из Санкт-Петербурга в Сахалинскую область.

Перед дорогой животных осмотрели в грузовом терминале аэропорта Пулково инспекторы Россельхознадзора. В ходе проведения ветеринарного контроля было установлено, что здоровье кроликов породы немецкая ангора не вызывает опасений.

Документы и условия транспортировки животных соответствуют всем необходимым требованиям. Кролики были допущены к полету и добрались до адреса получателя. Об этом сообщили в пресс-службе Россельхознадзора.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Санкт-Петербурге не будут открывать бесплатные пункты экспресс-тестирования на коронавирус в торговых центрах, как это делают в Москве и других регионах России. В городском комитете по здравоохранению такой подход посчитали нецелесообразным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.