09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: на станции метро «Улица Дыбенко» скончался пожилой пассажир

Сегодня утром, 31 марта, на станции петербургского метрополитена «Улица Дыбенко» скончался пожилой мужчина.

Как сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте», причиной скоропостижной смерти пассажира стало плохое самочувствие. На размещенной в Сети фотографии видно, что он лежит на полу, рядом с эскалатором, и накрыт черным полиэтиленом. Кроме того, участок платформы был огорожен специальной лентой. По словам очевидцев, скончавшемуся пассажиру на вид около 80 лет.

 

Раанее Мойка78 сообщала, что ГУП «Государственный оптический институт им. С. И. Вавилова» из-за банкротства распродает свою недвижимость в Петербурге. На данный момент здание института выставлено на торги, которые запланированы на 29 апреля этого года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.