04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Представители 69 стран подтвердили свое участие в предстоящем ПМЭФ

Участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в этом году подтвердили 69 стран. Приглашения получили представители 190 государств.

По словам советника президента России, ответственного секретаря оргкомитета по подготовке ПМЭФ-2022 Антона Кобякова, форум, на который ежегодно приезжают представители более чем из 140 стран, является эффективной площадкой для продуктивного диалога. 

Как сообщает ТАСС, участвовать в ПМЭФ будут представители из Австралии, Австрии, Азербайджана, Бангладеш, Белиза, Бельгии, Бенина, Болгарии, Буркина-Фасо, Великобритании, Венгрии, Венесуэлы, Ганы, Германии, Гонконга, Греции, Дании, Египта, Израиля, Индии, Иордании, Ирана, Италии, Йемена, Казахстана, Камеруна, Канады, Катара, Кении, Киргизии, Китая, Колумбии, Кувейта, Лихтенштейна, Люксембурга, Мавритании, Мальты, Марокко, Мексики, Молдавии, Монако, Монголии, Намибии, Нигерии, Нидерландов, Норвегии, ОАЭ, Палестины, Республики Беларусь, Республики Кипр, Румынии, США, Саудовской Аравии, Сербии, Сирии, Словении, Сьерра-Леоне, Таиланда, Турции, Узбекистана, Украины, Уругвая, Финляндии, Франции, ЦАР, Швейцарии, Швеции, Шри-Ланки и Японии.

Напомним, 25-й Петербургский международный экономический форум состоится 15-18 июня 2022 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что стенд на ПМЭФ-2022 обойдется Петербургу в 63 миллиона рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.