Петербургский хоккейный клуб СКА во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина сыграет против московского ЦСКА. Матч пройдет в Ледовом дворце 4 апреля в 19:30.

Петербургские «армейцы» в первом матче уступили столичным «одноклубникам» со счетом 1:3. На предыдущей стадии СКА выбил из турнира московский «Спартак», ЦСКА оставил за бортом соседей из «Динамо».

Напомним, в западной конференции по итогам сезона СКА занял первое место с 68 очками, ЦСКА закончил четвертым с 63 баллами в активе.

Во втором полуфинале путевку в финал разыгрывают «Металлург» и «Трактор».

Ранее Мойка78 сообщала, что в первом матче победную шайбу в конце третьего периода забросил 41-летний нападающий Александр Попов. В составе московской команды также отличились Максим Соркин и Владислав Каменев (гол в пустые ворота). У СКА единственную шайбу забросил форвард Андрей Кузьменко.