Известная в России телеведущая Екатерина Андреева рассказала о том, что успех программы «Время» на Первом канале, во многом, является её заслугой. Подробностями она поделилась в интервью для You-Tube — шоу Надежды Стрелец.

Бессменная ведущая программы новостей «Время» Екатерина Андреева занимает свою должность с 1998 года. И за всё время работы на Первом канале она практически не изменилась. Многие поклонники удивляются тому, как хорошо выглядит Андреева для своего возраста, мечтая узнать секрет вечной молодости.

Накануне Екатерина рассказала о том, как устроен её рабочий процесс на программе «Время». По телеведущей словам, она сделала довольно много для того, чтобы данная программа стала успешной на российском телевидении.

Андреева не только читает новости с суфлера, но и зачастую сама пишет подводки к новостям, хоть это и не входит в её обязанности, так как есть целая команда редакторов. Её опыт позволяет писать новостные тексты в одиночку в довольно большом количестве.

Ведущая уверена, что именно её профессионализм помог программе «Время» приобрести такую популярность среди российского населения.

Ранее Мойка78 сообщала о том, сколько лет на самом деле Екатерине Андреевой.