01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Тело школьника нашли под окнами дома в Петроградском районе

Прохожие обнаружили тело одиннадцатиклассника под окнами жилого дома в Вяземском переулке в Петроградском районе Петербурга.

Как стало известно Мойке78 5 апреля, инцидент произошел накануне вечером. Ребенок жил в том же доме с бабушкой, матерью и отчимом и характеризовался положительно.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку по факту случившегося, выясняются обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что тело утопленника нашли под Благовещенским мостом в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.