16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Юлию Пересильд высмеяли на театральной премии «Гвоздь сезона»

Накануне квартет «Заячий стон» во время театральной премии показал сценку, высмеивающую актрису Юлию Пересильд. Девушка на оскорбительные шутки никак не отреагировала.

Юлия Пересильд — известная российская актриса, летавшая в космос вместе с режиссером Климом Шипенко для съёмок картины «Вызов», которая должна выйти на экраны в 2022 году.

Новость о таких необычных съемках вызвала разные мнения. Кто-то восхитился смелостью Юлии. Но большинство были недовольны, посчитав нецелесообразными огромные траты на съемки.

Как сообщает издание StarHit, недавно прошла премия «Гвоздь сезона, где квартет «Заячий стон» показал миниатюру, посвященную Юлии. Участники творческого объединения вышли на сцену в балетных пачках и спели песню о недавнем полёте артистки в космос.

«Пять месяцев подготовки, бюджет миллиардов пять. Как сложно в России стало народной артисткой стать», — посмеялись над Пересильд участники коллектива.

Ранее Мойка78 сообщала о том, почему шоу «Маски» не сняли с эфира.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.