08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сара Джессика Паркер боится потерять больного мужа

Актриса Сара Джессика Паркер тяжело переживает факт того, что её муж Мэттью Бродерик заболел коронавирусом.

Звезда телесериала «Секс в большом город» переживает за здоровье своего супруга. Мэттью Бродерик находится не в самом лучшем состоянии.

На данный момент он болеет коронавирусной инфекцией. Это плохая новость для него, так как есть риски осложнений.

Как сообщает издание «7дней.ru», еще в далеких 90-х он попал в автокатастрофу, в результате которой легкие Мэттью были повреждены. Помимо этого, Бродерик поднабрал лишний вес, который также может усугубить ситуацию.

Сара Джессика Паркер во многих интервью заявляла, что не представляет свою жизнь без супруга. Именно поэтому она так сильно обеспокоена состоянием его организма.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что певица Валерия поделилась с поклонниками подробностями семейной жизни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.