29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Сара Джессика Паркер боится потерять больного мужа

Актриса Сара Джессика Паркер тяжело переживает факт того, что её муж Мэттью Бродерик заболел коронавирусом.

Звезда телесериала «Секс в большом город» переживает за здоровье своего супруга. Мэттью Бродерик находится не в самом лучшем состоянии.

На данный момент он болеет коронавирусной инфекцией. Это плохая новость для него, так как есть риски осложнений.

Как сообщает издание «7дней.ru», еще в далеких 90-х он попал в автокатастрофу, в результате которой легкие Мэттью были повреждены. Помимо этого, Бродерик поднабрал лишний вес, который также может усугубить ситуацию.

Сара Джессика Паркер во многих интервью заявляла, что не представляет свою жизнь без супруга. Именно поэтому она так сильно обеспокоена состоянием его организма.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что певица Валерия поделилась с поклонниками подробностями семейной жизни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.