06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Валерия создала новую социальную сеть Musicgram

Певица Валерия создала новую социальную сеть Musicgram. Конечно, не без участия Иосифа Пригожина. Ее зарегистрировали еще 31 марта. Пока платформа работает в тестовом режиме.

Артистка вместе с партнерами зарегистрировала юридическое лицо, чтобы запустить приложение. Как сообщил ее супруг и продюсер Иосиф Пригожин, сайт «Мьюзикграм» уже работает.

Скоро появится и мобильное приложение, сказал Пригожин в комментарии ТАСС.

Musicgram – это новая соцсеть для творчества, которая призвана объединить представителей российской креативной индустрии.

Ранее Мойка78 сообщала о решении украинских исполнителей петь в России. Как оказалось все забывается, если речь идет о крупной сумме денег.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.