20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Валерия создала новую социальную сеть Musicgram

Певица Валерия создала новую социальную сеть Musicgram. Конечно, не без участия Иосифа Пригожина. Ее зарегистрировали еще 31 марта. Пока платформа работает в тестовом режиме.

Артистка вместе с партнерами зарегистрировала юридическое лицо, чтобы запустить приложение. Как сообщил ее супруг и продюсер Иосиф Пригожин, сайт «Мьюзикграм» уже работает.

Скоро появится и мобильное приложение, сказал Пригожин в комментарии ТАСС.

Musicgram – это новая соцсеть для творчества, которая призвана объединить представителей российской креативной индустрии.

Ранее Мойка78 сообщала о решении украинских исполнителей петь в России. Как оказалось все забывается, если речь идет о крупной сумме денег.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.