11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пенсионер умер на борту рейса из Минвод в Петербург

Пожилой пассажир скончался на борту самолета, совершавшего рейс Минеральные Воды — Петербург. Скончавшемуся пенсионеру было 83 года.

Как сообщили корреспонденту Мойки78 в пресс-службе авиакомпании «Россия», мужчина во время полета почувствовал себя плохо. Там также уточнили, что «по прилету в Пулково пассажир и его сопровождающий были переданы медицинским работникам».

Речь идет о рейсе SU/FV 6365.

По предварительной информации, пенсионер во время полета испытал проблемы с сердцем, более точно детали смерти мужчины изучат специалисты.

Ранее Мойка78 сообщала, что геодезисты возле реки рядом с Челябинской улицей в Мурине во Всеволожском районе Ленобласти обнаружили труп неизвестного. Мужчина был одет в белую куртку и черные джинсы, при нем также обнаружили рюкзак.

Ранее также сообщалось, что труп с огнестрельным ранением нашли в иномарке в Невском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.