20 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В лесу около Шлиссельбурга мужчина насмерть замерз в снегу 

В Кировском районе Ленинградской области мужчина упал в снег и не смог самостоятельно выбраться. Спасатели поисково-спасательного отряда города Шлиссельбурга прибыли на место происшествия и обнаружили тело замерзшего человека.

В Ленобласти около СНТ Локомотивное депо ТЧ-8 спасатели обнаружили тело замерзшего мужчины. Ночью 10 апреля стало известно о том, что человек упал в лесу и не может выбраться из снега самостоятельно. Его тело нашли днем в воскресенье и передали полиции.

Как сообщает днем 10 апреля Аварийно-спасательная служба Ленинградской области, поисковые работы проводились с момента получения информации и закончились нахождением погибшего мужчины. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что в Кингисеппе 15-летний подросток не вернулся домой из школы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В 20-х числах мая выйдет фильм «Соловей против Муромца». Авторы не добавили к названию фразу «Наши дни». А действие происходит именно сегодня. Об этом говорит хотя бы наличие в картине такого персонажа как полицейский. Актер Дмитрий Бузаев, надевший форму полицейского, рассказал, что кино о том, как Соловей, по сути, переписал историю, но все должно вернуться на круги своя. А еще рассказал о своей актерской истории.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.