30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургский завод Nissan останется в простое до мая

Автомобильный завод Nissan в Петербурге отложил запуск производства до мая. О причинах данного решения не сообщается.

Известно, что автоконцерн приостановил работу в середине марта и с тех пор производство на нем не запускалось. Изначально предполагалось, что завод будет простаивать лишь три недели. В компании не сообщили, на какой период сместились сроки начала работ, сообщают Невские новости.

Известно, что на фоне антироссийских санкций у автомобильных предприятий начались проблемы с поставками комплектующих.

Ранее Мойка78 сообщала, что на фоне отмены прокатов новинок таких компаний как Disney, Sony и Warner Bros кинотеатры Петербурга могут начать терпеть убытки. Уже в мае обороты продаж могут упасть до 92%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.