09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Суд вынес приговор убийце преподавателя Технологического института

Артема Беленко, обвинявшийся в убийстве преподавательницы биохимии Технологического института Екатерины Антонцевой, отправится на 16 лет в колонию строгого режима.

21 октября 2020 года Беленко приехал к Антонцевой, которой был должен 2,6 млн рублей. Он убил 34-летнюю женщину и, используя палец, перевёл себе деньги с её счёта, а также забрал ценные вещи из квартиры убитой. Об этом сообщила Объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Накануне состоялся суд, во время которого Беленко признал свою вину, заявив, что корыстного умысла на убийство у него не было.

В итоге, Санкт-Петербургский суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 16 лет в исправительной колонии строгого режима.

 

Ранее Мойка78 сообщала о том, что тело школьника обнаружили в заведенной BMW в гараже на юге Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.