04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Уродовали людей»: Шахназаров раскритиковал шоу «Модный приговор»

Российский блогер и журналист Михаил Шахназаров раскритиковал передачу «Модный приговор» и ее ведущего Александра Васильева. Стилист посетил выставку Олега Целкова на Гоголевском бульваре и заявил, что она «точно передает настроение русского народа».

Шахназарову не понравилось высказывание Васильева, так как он воспринял его как пренебрежительное по отношению к россиянам. Блогер возмутился тем, что в эфире Первого канала до сих пор идет шоу, в котором, по его мнению, уродуют людей.

Как заявил журналист в эфире youtube-проекта «Шах и мат»,  «Модный приговор» показывает худшие качества Александра Васильева. Блогер так же усомнился в компетенции стилиста и заявил, что он пишет с ошибками.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Филипп Киркоров рассказал про отношения с Аллой Пугачевой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.