18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Синоптик разрешил петербургским водителям ставить летнюю резину

Главный синоптик Северной столицы Александр Колесов заявил, что владельцы автомобилей могут спокойно ставить летнюю резину.

Колесов уверяет, зимние колеса больше не понадобятся, так как погода уже не изменится. Об этом синоптик сообщил у себя в Telegram-канале.

Но, двигаясь на север, автомобилистам стоит быть осторожнее. Колесов поделился кадрами, как он сегодня проезжает по заснеженной дороге районе Орехово.

Важно отметить, что на следующей неделе в городе воздух днём прогреется до +10…+15 градусов.  Ветер будет восточный, даже северо-восточный, но слабый. Преимущественно будет сухо и солнечно.

Ранее Мойка78 сообщала о том, вернутся ли ночные автобусы летом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.