05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Остановка эскалатора стала причиной утреннего коллапса у метро Проспект Просвещения

В ГУП «Петербургский метрополитен» уточнили причины, по которым образовался затор на входе в вестибюль станции «Проспект Просвещения» утром 18 апреля.

Большая очередь столпилась на входе в вестибюль станции «Проспект Просвещения» около 08:10. Причиной затора, как объяснили корреспонденту Мойки78 в пресс-службе городской подземки, стала техническая остановка одного из эскалаторов в час-пик.

В настоящий момент вестибюль станции работает в штатном режиме.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцам рассказали о работе метро в Пасху, которая в этом году приходится на 24 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.