07:16, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Неправильный подход»: Матвиенко осудила чиновников за пресс-релиз о гвоздях

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко раскритиковала реакцию чиновников из Минпромторга на речь о гвоздях. Политик заявила, что не стоит писать пресс-релизы вместо аналитики ситуации с крепежами.

Матвиенко недовольна тем, что она не видит работы над созданием собственных производств. Она хотела бы, чтобы в Министерстве промышленности и торговли квалифицированные специалисты анализировали объективную реальность

Как спикер СовФеда написала в своем телеграм-канале, в России следует минимизировать потребности в импорте. По ее мнению, не следует смотреть на красивые презентации и отчеты, если они не отображают реальность. Она посоветовала чиновникам не оправдываться, а разобраться, как так вышло, что в России не производят такие простые изделия, как гвозди.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Матвиенко высказалась о проблеме национализации иностранных компаний.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.