Специалисты «Теплосети Петербурга» 19 апреля проведут испытания тепломагистралей в двух районах города. Из-за этого подача горячей воды будет ограничена.

Как рассказали в пресс-службе «Теплосети», в зону испытаний Адмиралтейского района войдут дома по улицам 1-я и 2-я Красноармейские, Парфеновская, Красуцкого, Малая Митрофаневская, Егорова, Садовая, Средняя Подьяческая, Большая Подьяческая и Малая Подьяческая.

Кроме того тестировать трубы ГВС будут по проспектам Измайловский, Троицкий, Вознесенский, Римского-Корсакого, переулкам Советский, Державинский, Бойца, а также набережным Обводного канала и реки Фонтанки.

В Московском районе под проверку попадут улицы Кубинская, Варшавская, Кузнецовская, Бассейная, Краснопутиловская, а также Ленинский и Московский проспекты, Митрофаньевское шоссе и студгородок на Новоизмайловском.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге с 18 по 22 апреля пройдут испытания на теплосетях от котельных. Горожан попросили быть внимательными на период проверки. Не стоит приближаться к местам парения и заходить за ограждения.