27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин поставил на контроль расследование жестокого убийства детей в Воронежской области

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поставил на контроль ход расследования зверского убийство детей в Воронежской области.

О ходе проделанной работы отличаются в следственном управлении СК России по Воронежской области, сообщили в пресс-службе СКР.

Напомним, что жестокое убийство двух мальчиков произошло 22 апреля в Воронежской области. В доме по улице Микрорайон села Терновка нашли трупы братьев 7 и 8 лет. В произошедшем подозревают мать и дядю ребят.

Как стало известно СМИ, родственники расправились с детьми из-за их плохого поведения. Одного мальчика утопили в ванной, а второго забили молотком.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении Газпромбанка ввели санкции. Несмотря на то, что кредитная организация не попала в черный список SDN, она перестанет выполнять некоторые финансовые операции с клиентами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.