28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ФПК увеличит число поездов между Петербургом и Москвой на майские праздники

Не менее 19 дополнительных поездов будут курсировать между Петербургом и Москвой в майские праздники. Составы встанут на рельсы с 29 апреля и будут доступы для пассажиров вплоть до 10 мая. 

Так, в период с 29 апреля по 10 мая между двумя столицами будут курсировать поезда № 162, 238, 209, 267, 231, 234, 233, 232, 255, 56, 279, 258, 257, 288, 287, 128, 161, 175 и 176.

Поезда № 175 и 176 состоят из двухэтажных вагонов повышенной вместимости, сообщили в пресс-службе Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК»). Десять из перечисленных поездов проследуют по маршруту Петербург — Москва, а девять — в обратном направлении. 

Как сообщала ранее Мойка78, санкционный список пополнился российским Транскапиталбанком (ТКБ) 20 апреля. Информация появилась на сайте министерства финансов (Минфин) США.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.