15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Африка заменит российским туристам отдых в Европе

Туроператоры нашли замену отдыху в Европе. Российским туристам предлагают отправиться в Африку.

Накануне в Ассоциации туроператоров России заявили о том, что в скором времени африканское направление может стать массовым. В число наиболее перспективных государств вошли: ЮАР, Мадагаскар, Танзания, Намибия, Кения, Эфиопия.

На данный момент интерес к Африке у россиян есть. Но ранее большинство предпочитало классический отдых в западных странах. Но в перспективе все может измениться.

По мнению туроператоров, поездки в Восточную и Южную Африку могут стать популярными в России, если их правильно продвигать.

По словам представителя АТОР Занзибара Каиса Бена Френжа, Африка дружелюбно настроена к российским туристам, а значит, есть все шансы сделать это направление успешным.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что США через санкции оставили Росгосстрах банк без американских партнеров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.