06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Дракон покажет клыки»: что Ванга сказала о судьбе России в 2022 году

Только мир отошел от пророчества Ванги о заговоре против России, как вспомнили еще об  одном, не менее поразительном. Разберем его трактовки.

Знаменитая предсказательница говорила: «Прольется огненный дождь. Дракон извергнет пламя, и потекут огненные слезы. Ему покажут зубы. Другие страны будут пугать, но дракон гордо покажет клыки, и все пожалеют, что на него напали».

Чаще всего дракона связываются Китаем. Стране продемонстрировали ряд зубов: обвинения в распространении вируса и бойкотирование Олимпиады-2022. На что она ответила «огнем».

Другое популярное толкование – санкции, которыми пугают Россию, пока она вновь будет становиться великой страной.

Также не стоит забывать про природу пророчеств. Нередко они метафоричны, а дракон, в первую очередь, является символом и тотемом, божественным существом, связывающим небо и землю.

Может быть, пророчества Ванги вовсе не касались политики? Болгарская провидица не раз затрагивала тему погодных аномалий. Она считала, что главная опасность, с которой могут столкнуться люди – палящее солнце и великая засуха.

Но, несмотря на все испытания, Ванга предсказала, что в 2022 году появится спаситель, который принесет в мир спокойствие и мир. Кто эта загадочная фигура, неизвестно.

Также предсказания Ванги касались мирового господства. Она предвидела противостояние между США и Россией. Болгарская провидица ни в чем не ошиблась. Действительно, на нашу страну обрушился весь западный мир. Вместе с этим ясновидящая говорила, что три могущественные державы составят тройственный союз, который выступит против гегемонии Соединенных Штатов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении Росгосстрах банка ввели западные санкции. Теперь кредитная организация не сможет выполнять некоторые финансовые организации с иностранными клиентами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.