Болгарская ясновидящая Ванга почти полвека назад предсказала судьбу человека, которому предстоит стать одним из самых известных людей в России.

Несмотря на то, что с момента смерти великой провидицы прошло много лет, интерес к ее пророчествам сохраняется. И это неудивительно, почти все, что она говорила, сбывается. Вот и сейчас мир вспомнил о человеке с железной палкой из видений Ванги.

Спустя полвека стало понятно, что речь шла о звезде отечественной эстрады Филиппе Киркорове. Когда он был маленьким, жившие в Болгарии родители мальчика отвели его к Ванге. Провидица рассказала о его судьбе, сообщает журнал Сиб.фм.

Ясновидящая сказала, что Киркоров будет стоять на высокой горе и размахивать железной палкой. В последствие артист рассказал, что сам не сразу понял, что значили видение Ванги.

В итоге он стал тем самым человеком с железной палкой в руках, то есть стоякой микрофона. Горой, видимо, была сцена.

Ванга также предсказывала России спасителя, который придет в 2022 году. По ее пророчествам, мистическая личность должна появиться, чтобы наступил мир и спокойствие. Когда это произойдет, неизвестно.

Есть и другое видение от болгарской провидицы. Как-то она сказала, что дракон извергнет пламя и потекут огненные слезы. Он покажет клыки в ответ на агрессию. Что имелось в виду под этими словами, неизвестно. Но, некоторые толкователи Ванги считают, что речь идет о России и мировом давлении на нее.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении Росгосстрах банка ввели санкции. Теперь он не сможет работать с иностранными клиентами.