24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Неуважение»: Лайма Вайкуле защитила Галкина и Пугачеву

Певица Лайма Вайкуле заступилась за своих давних друзей артистку Аллу Пугачеву и шоумена Максима Галкина. Она заявила, что не может промолчать, случая подобные оскорбления.

Лайма Вайкуле считает, что высказывания журналистки Маргариты Симоньян показывают неуважение не только к артистам, но и к многомиллионной армии их поклонников.

Как сообщает «Телепрограмма», Лайма Вайкуле призналась, что ей очень неприятно слышать подобные слова в сторону известных супругов. Маргарита Симоньян накануне заявила в телеэфире, что считает Галкина лжецом и лицемером.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что США наложили санкции на Новикомбанк из-за связей с Ростехом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.