29 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Нашелся покупатель на долю Тинькова в банке «Тинькофф»

Российская инвестиционная компания «Интеррос» купит у предпримателя Олега Тинькова его долю в банке «Тинькофф». Центробанк уже согласовал будущую сделку.

«Интеррос» приобретет у Олега Тинькова 35% акций в TCS group. Президент компании, приобретающей долю «Тинькофф», Владимир Потанин заявил о том, что хочет сохранить лидирующие позиции банка на рынке.

Как передает РИА Новости, Центральный банк России уже согласовал покупку. Банк «Тинькофф» планирует в будущем провести ребрендинг и поменять название кредитного учреждения.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что США наложили санкции на Новикомбанк из-за связей с Ростехом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую программу для совместного открытия магазинов несколькими партнерами по модели франчайзинга. Это позволит выстроить новый формат развития франчайзинговой сети, расширив возможности вхождения в бизнес для предпринимателей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.