03:03, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Депутат Госдумы предложил увеличить налоговый вычет для ветеранов

Депутат Госдумы Иван Сухарев предложил увеличить налоговый вычет для ветеранов боевых действий. По мнению политика, его максимум должен составлять 15 тысяч рублей.

Иван Сухарев считает, что сейчас сумма возможного налогового вычета для ветеранов очень низкая. По его словам, работающий участник боевых действий может сэкономить максимум 65 рублей — 13% от необлагаемой налогом суммы в 500 рублей.

Как сообщает RT, депутат Госдумы направил письмо на имя главы Минтруда Антона Котякова. По мнению Сухарева, увеличение налогового вычета улучшит финансовое положение ветеранов.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в ВТБ рассказали об ограничениях из-за санкций Запада.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ