03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти начался поисковый сезон «Вахта памяти-2022»

В Ленинградской области 29 апреля стартовал поисковый сезон «Вахта памяти-2022». В 2022 году поиски будут осуществляться сразу в пяти районах региона.

Ленобласть в текущем году примет 2,5 тысячи поисков со всей России. Экспедиции будут работать в Кировском, Выборгском, Тосненском, Подпорожском и в Киришском районе.

Как сообщила пресс-служба администрации Ленобласти, участники межрегиональной поисковой экспедиции «Ленинградский фронт» в посёлке имени Тельмана первыми открыли сезон 2022 года.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в ВТБ рассказали об ограничениях из-за санкций Запада.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.