Экс-участница группы «Фабрика» Сати Казанов недавно устроила свою жизнь. Она вышла замуж за итальянца и теперь семья живет на две страны: Россию и Италию. Певица рассказала, как повлияла политическая обстановка в мире на ее отношения с иностранцем.

Казанова считает, что разногласия на политической почве скоро закончатся, поэтому семьей нужно дорожить.

Она отметила, что в их отношениях с итальянцев все в порядке. Никакая причина не сможет их разобщить. Казанова добавила, что ей безумного горько и больно от того, что политическая обстановка может расколоть и даже разобщить многих людей.

В проекте сайта Teleprogramma.pro «Загугли звезду» Казанова заявила, что разногласия на политической основе скоро закончатся, поэтому семьей нужно дорожить.

До этого певица Ольга Кормухина раскритиковала Филиппа Киркорова за масштабный праздник в Кремлевском дворце. Она отметила, что праздновать юбилей в такой непростой ситуации слишком «триумфально».

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении банка ВТБ ввели санкции. Известно, что кредитная организация попала в черный список SDN. Теперь она не сможет работать с иностранными клиентами.