20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило жителей Ленобласти о порывах ветра до 15 м/с

В Ленинградской области 2 мая порывы ветра могут достигать 15 м/с. МЧС просит жителей региона быть осторожными и внимательными. Рекомендуется закрыть окна и задвинуть шторы, так как форточка может резко открыться и разбиться из-за сильного ветра.

МЧС просит жителей Ленобласти избегать линии электропередач и ни в коем случае не трогать оборванные провода. Автомобиль следует переставить в гараж. Если его нет, то стоит поставить машину подальше от деревьев, вывесок, рекламных щитов и знаков.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти, на время непогоды следует убрать с незастекленных балконов и лоджий незакрепленные вещи. Для жителей региона работают телефоны экстренных служб: 101 и 112.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что первомай встретит петербуржцев кратковременным дождем и прохладой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.